Фитнес центр. Для Вас, в гостинично-оздоровительном комплексе "Mandarin" функционирует фитнес центр с современными тренажерами. Наши инструкторы помогут Вам улучшить физическую форму без ошибок и травм. В наличии - беговые дорожки, вело-тренажеры и орбитреки. Для получения большей мышечной массы есть силовые тренажеры, штанги с полным комплектом блинов После тренировки Вы можете посетить бассейн, финскую и фито сауны, а также джакузи. Наши гости - увереные, сильные и красивые люди. Присоединяйтесь к нам - улучшите свое здоровье, красоту тела и увереность.
Тренировки на тренажерах и воздействия на организм спортсмена Общие принципы и методические подходы к использованию тренажеров, уже сформулированы и изучены их механизмы влияния на организм. Работа на тренажёрах способствует повышению тонуса, настроения, улучшения общего состояния человека. Степень достигаемого в процессе занятий эффекта зависит от общей длительности тренировки, состояния мышечных волокон человека и интенсивности тренировки. Воздействие тренажеров на организм может быть:
• локальным, когда в работе участвуют отдельные мышечные группы;
• региональным, когда в работе участвует примерно треть всех мышц, пример при жиме ногами под углом 45 гр., задействованы четырехглавые мышцы бедер, ягодичные мышцы и двуглавые мышцы голеней;
• общим, когда в работе задействовано большая часть мышц, пример – присед со штангой на плечах, задействованы большие ягодичные мышцы, четырехглавые мышцы бедер, двуглавые мышцы бедер? Трапециевидные мышцы, мышцы-разгибатели спины, широчайшие мышцы спины, трехглавые мышцы плеч, двуглавые мышцы голеней и другие.